воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Фитнес для лица, чтобы не сморщиться! (KatyaEnergy)



Каждая женщина, наверное, в своей жизни хоть однажды обращала внимание на то, что определённые морщинки на лице гораздо более заметны, чем остальные. У кого-то это лоб, у кого-то место над носом между бровями и др.

Зачастую мы даже говорим себе: "Всё! не буду больше так улыбаться (морщиться, растягивать глаза и  т.д."))!)

Но груз забот или привычка чаще всего оставляют всё на своих местах. И морщинки только всё больше прорисовываются на лице.

А эта простая, забавная даже, зарядка равно художественная гимнастика для лица позволит привести в тонус все мышцы лица и тем самым, и улучшить кровообращение, и со временем разгладить совсем или, частично сократить имеющиеся морщинки!!!

Сама ведущая так комментирует отзывы на данный видеоролик: "... Я Вам скажу больше: я это делала в группе из 20 человек на протяжении 1 года, когда училась в "Останкино". Представьте, какое веселье ))) Это был предмет по технике речи. И вместе с нами это делала наша преподаватель, она же известная телеведущая и модель! Ей было 40, но выглядела она на 20 ) . Берем пример !"

Занимайтесь на здоровье! Будьте в хорошем настроении! И уверенность, успех и отличное самочувствие будут вашими постоянными спутниками!

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Сейчас на сайте: